От Маси Мамедовой, Сумгайыт, Азербайджан


20 апреля 2018, 16:03
Господин Президент!
Обращаюсь к Вам как мать шехида. Прежде, сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост руководителя государства. Вы выросли и получили воспитание в такой семье, которая никогда не оставалась равнодушной к ситуации в стране, положению людей. У Вас такой отец, как великий лидер Гейдар Алиев. Уверена, что с верой и поддержкой нашего народа Ваши успехи будут продолжительными.
Как мать шехида, я выражаю Вам признательность. Мой внук прочитал мне подписанный Вами Указ о выделении 11 тысяч манатов семьям шехидов. Мой ребенок поднялся на вершину шехидства. Сегодня оказанная Вами нам – матерям шехидов материальная помощь является свидетельством Вашего уважения к памяти наших детей. Большое Вам спасибо.
Мы поддерживаем Вас и Первого вице-президента Мехрибан ханум и всегда будем рядом с Вами. Не забывайте о том, что многие хотят бросать камни на плодоносящее дерево. Вы всегда идите вперед, и мы – народ всегда будем идти за Вами.
С уважением,
Мамедова Маси Авез гызы
мать шехида Мамедова Эйлаза Али оглу
Азербайджанская Республика, город Сумгайыт.