От Бабуллы Гарибова и других, Лерик, Азербайджан


22 августа 2014, 13:40
Уважаемый господин Президент!
Мы, лерикцы, как и каждый азербайджанец, всегда ощущаем Ваше внимание и заботу. В последние годы, как и по всей стране, в Лерикском районе с широким размахом ведется созидательная работа. Строительство современных школ и дорог в самых отдаленных селах, прокладка газопроводов, строительство мостов и других социальных объектов – наглядный тому пример.
Успехи, достигнутые Азербайджаном под Вашим руководством, растущий авторитет нашей страны на международной арене – это результат мудрой политики и дальновидной стратегии, заложенных великим лидером Гейдаром Алиевым и успешно продолжаемых Вами.
Уважаемый господин Президент! Распоряжения, которые Вы подписали 14 сентября 2013 года и 19 августа 2014 года о строительстве автомобильной дороги Нода-Шингядулан-Ханагях, которая на протяжении долгих лет оставалась нерешенной проблемой, способствовали радости жителей более чем 50 сел. То, что нам когда-то казалось сказкой, становится реальностью благодаря Вашей титанической деятельности.
Многоуважаемый Президент! Уже заасфальтирован 20-километровый участок дороги. Выражаем Вам глубокую благодарность за новое Распоряжение о выделении дополнительных финансовых средств, за заботу и внимание.
Желаем Вам новых успехов в работе во имя развития и процветания нашего родного Азербайджана.
С глубоким уважением и искренностью,
Гарибов Бабулла
Шахбазов Тарверди
Губадов Ярыш и другие.
Азербайджанская Республика, село Бюлюдюл Лерикского района.