14 февраля 2018, 16:20

От Эльвиры Эфендиевой, Газах, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Горжусь тем, что сегодня Вы успешно продолжаете дальновидную политику великого лидера Гейдара Алиева. Благодаря Вашей успешной деятельности наша страна с каждым днем развивается. Азербайджан признан во всем мире как демократическая, могущественная и авторитетная страна.

Дорогой наш Президент, мы поддерживаем Вашу внутреннюю и внешнюю политику. Благодаря Вашей заботе и соответствующим указаниям расположенный в пограничной зоне Газахский район с каждым днем развивается, процветает.

Господин Президент, Вы подарили нам эту счастливую жизнь, Ваша политика патриотизма и государственности. Мы поддерживаем Ваш политический курс, направленный на созидание самых малых населенных мест, Вашу работу, которую Вы проводите дальновидно и с твердой волей.

Лично от своего имени и от имени жителей Газахского района, где я проживаю, выражаю Вам глубокую признательность. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, долгих лет жизни, еще больших успехов в Вашей деятельности, направленной на дальнейшее укрепление Азербайджана.

С уважением,

Эфендиева Эльвира Вели гызы.

Азербайджанская Республика, Газахский район.