Ильхам Алиев принял председателя Государственного пограничного комитета Беларуси

09 августа 2017, 10:45
Ильхам Алиев принял председателя Государственного пограничного комитета Беларуси

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Государственного пограничного комитета Республики Беларусь Анатолия Лаппо.

Oтметив, что был в Баку в 1990 году, Анатолий Лаппо сказал, что во время нынешнего визита в нашу столицу он увидел невероятное развитие. С удовлетворением подчеркнув, что как пограничник начинал свою службу в качестве начальника заставы в Нахчыване, он сказал : «Во время работы на посту начальника заставы в Нахчыване мне несколько раз выпала честь встретиться с легендарным сыном Азербайджана Гейдаром Алиевым, и я вспоминаю те годы с добрыми чувствами».

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за теплые слова. Подчеркнув, что за минувший период в Нахчыване шли процессы большого развития, глава государства сказал, что этот визит гостя в нашу страну создает хорошие возможности, чтобы вновь увидеть места, где он служил.

На встрече было подчеркнуто успешное развитие азербайджано-белорусских двусторонних отношений в различных сферах, отмечено, что сотрудничество между пограничными службами двух государств вносит вклад в дальнейшее укрепление наших связей.

gallery-photogallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 28 апреля 2024
22:34
Государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

28 апреля государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Энтони Блинкен прежде...

28 апреля 2024, 22:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43