07 декабря 2016, 10:50

От Сахиба Шукюрова и других, Гейчай, Азербайджан

 Уважаемый господин Президент!

Сегодня современный Азербайджан, построенный на прочной основе общенациональным лидером  Гейдаром Алиевым,  переживает славный период своей независимости.  В результате Вашей успешной политики наша республика стала лидирующим государством южнокавказского региона.  Шаги,  предпринимаемые Вами в направлении формирования  устойчивости экономики страны,  развития  ненефтяного сектора, создания  различных промышленных парков,  трудоустройства  молодежи  очень радуют нас, молодежь.

 Уважаемый господин  Президент,  как во всех регионах нашей республики, так и в Гейчайском районе, проводятся широкие благоустроительные и созидательные работы. В связи с тем, что Гейчай является аграрным районом,   работа, проводимая Вами  по развитию  здесь сельского хозяйства, вызывает у нас высокий душевный подъем. Кроме того,  в кратчайший срок был отремонтирован в самом современном стиле  и сдан в пользование молодежи городской стадион. Расширение  Парка Гейдара Алиева,  ремонт мечети, являющейся историческим памятником местного значения, вызвали безграничную радость районной общественности. В нашем районе обновлены дороги, в настоящее время вдоль дорог осуществляется акция по посадке деревьев.

Уважаемый господин  Президент,  возвращение  нашей молодежи в районы и села благодаря этим работам, привязанность к земле  вселяют в нас большие надежды. За все это мы, гейчайская молодежь, признательны Вам. Мы все Вас любим,  поддерживаем Вашу политику и  заявляем, что  тесно сплотились вокруг Вас.

С уважением,

 

 Шукюров Сахиб Юнис оглу

 Рашидов Гошгар Агамирза оглу

Набиев Полад Гюнеш оглу

Рахманова Айнур Вагиф гызы и другие ( всего 30 человек).

Азербайджанская Республика, Гейчайский район.