Состоялась встреча Ильхама Алиева с Президентом Македонии Георге Ивановым

28 апреля 2015, 16:10
Состоялась встреча Ильхама Алиева  с Президентом Македонии Георге Ивановым

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Македония Георге Ивановым, прибывшим в нашу страну для участия в III Глобальном Бакинском форуме, организованном Международным центром Низами Гянджеви.

Глава государства с удовлетворением вспомнил предыдущие встречи с Президентом Республики Македония Георге Ивановым.

Отметив успешное развитие двусторонних связей между нашими странами, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что имеются хорошие возможности для расширения сотрудничества и в экономической отрасли.

Президент Македонии Георге Иванов поздравил главу нашего государства с большими успехами, достигнутыми Азербайджаном в последние годы, высказал добрые пожелания, связанные с развитием нашей страны. Георге Иванов оценил проведение первых Европейских игр в Баку как большое историческое событие.

На встрече было отмечено наличие хороших возможностей для расширения двусторонних связей между нашими странами, состоялся обмен мнениями по вопросам развития сотрудничества в области энергетики, инвестирования, реализации совместных проектов, образования и других сферах.

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43