Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Национального совета парламента Словении

03 марта 2015, 15:15
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Национального совета парламента Словении

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Национального совета парламента Республики Словения Митей Берваром.

Председатель Национального совета Митя Бервар передал главе государства приветствия Президента Республики Словения Борута Пахора.

На встрече было отмечено, что уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Словенией в различных направлениях, в том числе в политической сфере, вызывает удовлетворение, отмечено значение взаимных визитов высокого уровня в расширении связей. Была выражена уверенность в том, что визит делегации во главе с председателем Национального совета парламента Республики Словения Митей Берваром в Азербайджан послужит делу дальнейшего расширения отношений между нашими странами.

Глава нашего государства выразил признательность за приветствия Президента Борута Пахора и просил передать его приветствия главе государства Словении. 

gallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43