Распоряжение Президента Азербайджанской Республики о мерах по усовершенствованию выездных услуг, оказываемых Государственным агентством по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики

16 июля 2014, 18:25

Центры «ASAN xidmət», созданные в результате проводимых в стране институциональных реформ, привнесли новизну в услуги, оказываемые населению государственными органами, обеспечили удобство и прозрачность в этой области.

Организация поездок автобусов, оснащенных современным техническим оборудованием, в регионы создала условия для оперативного и высокопрофессионального оказания гражданам различных услуг непосредственно по месту жительства. В целях продолжения проводимой работы и усовершенствования выездных услуг, руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.Из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2014 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Государственному агентству по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики 8,0 (восемь) миллиона манатов для организации оказания качественных и устойчивых выездных услуг населению, проживающему в регионах.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной частью 1 настоящего Распоряжения.

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 16 июля 2014 года.

НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 28 апреля 2024
22:34
Государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

28 апреля государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Энтони Блинкен прежде...

28 апреля 2024, 22:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43